평가한 작품들
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 2.5
퀴어평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 4.0
유열의 음악앨범평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 4.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 2.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.5
전, 란평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 2.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
크로스평가함 ★ 2.0- 파일럿평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0