평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
사이드웨이평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 3.5
다이 마이 러브평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
400번의 구타평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 5.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
논나평가함 ★ 2.5
척의 일생평가함 ★ 3.0
여행과 나날평가함 ★ 4.5
이니셰린의 밴시평가함 ★ 4.0
파프리카평가함 ★ 3.5