평가한 작품들
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.5
포제션평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.0
몸 값평가함 ★ 3.0
공작평가함 ★ 3.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
카인의 두 얼굴평가함 ★ 3.0
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.0
엑시스텐즈평가함 ★ 3.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.0
블랙북평가함 ★ 3.0
엘르평가함 ★ 2.5
쇼걸평가함 ★ 3.0