평가한 작품들
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
아멜리에평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
사쿠란평가함 ★ 5.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
너는 내 운명평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
길복순평가함 ★ 1.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 5.0
토니 타키타니평가함 ★ 5.0
호퍼스평가함 ★ 4.5
바빌론평가함 ★ 4.0
어느 가족평가함 ★ 5.0
카우보이의 노래평가함 ★ 4.0
졸업평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 3.5