영화
평가
64
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
노 머시: 90분평가함 ★ 2.0
국보평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
8번 출구평가함 ★ 2.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
바빌론평가함 ★ 5.0
콘클라베평가함 ★ 3.0- 고속도로 가족평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
히어평가함 ★ 2.5
퇴마록평가함 ★ 3.5
거북이는 언제나 거기에 있어평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
레이디 버드평가함 ★ 4.5
히트맨2평가함 ★ 0.5