평가한 작품들
질투의 화신평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
빈센조평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5- 데스노트 2기평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
블루 록평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0