평가한 작품들
세계의 주인평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
미스 슬로운평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
증인평가함 ★ 4.5
성적표의 김민영평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
클라우스평가함 ★ 3.0
브로커평가함 ★ 4.0
시맨틱 에러: 더 무비평가함 ★ 4.5
외계+인 1부평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 4.0