평가한 작품들
내 이름은평가함 ★ 4.0
막달라 마리아: 부활의 증인평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
기차의 꿈평가함 ★ 4.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 3.5
28일 후평가함 ★ 4.0
아이 필 프리티평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 3.5- 장손평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 2.0
낮술평가함 ★ 4.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 3.5