평가한 작품들
에딩턴평가함 ★ 3.0
오스카 그랜트의 어떤 하루평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
언더 더 실버 레이크평가함 ★ 2.5
파반느평가함 ★ 3.0
노매드랜드평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5- 떠나는 사람은 꽃을 산다평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
메이 디셈버평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 3.0
청설평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 1.5
파묘평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
탈주평가함 ★ 3.0
하얼빈평가함 ★ 2.5