평가한 작품들
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 4.0
버티고평가함 ★ 3.5
대외비평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 2.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0
하우스 오브 구찌평가함 ★ 2.5
블랙 위도우평가함 ★ 2.5
헌트평가함 ★ 2.0
올빼미평가함 ★ 2.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.0
길복순평가함 ★ 2.5
외계+인 1부평가함 ★ 2.5
외계+인 2부평가함 ★ 3.0
리멤버평가함 ★ 2.0
협상평가함 ★ 2.5
담보평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 2.5
유령평가함 ★ 2.0
결백평가함 ★ 2.5