평가한 작품들
맥신평가함 ★ 2.5
레옹평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
밀수평가함 ★ 3.5
피도 눈물도 없이평가함 ★ 4.0
사탄의 베이비시터: 킬러 퀸평가함 ★ 2.5
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.0
은교평가함 ★ 2.0
오피스평가함 ★ 2.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
프로메테우스평가함 ★ 3.0