평가한 작품들
범죄의 여왕평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
러브레터평가함 ★ 2.0
그린 북평가함 ★ 4.5
헬프평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
노 머시: 90분평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
가버나움평가함 ★ 4.5
윗집 사람들평가함 ★ 2.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
너자 2평가함 ★ 4.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5