평가한 작품들
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 4.5
반창꼬평가함 ★ 4.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 4.5
변호인평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 4.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
해바라기평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 3.5