영화
평가
660
온워드: 단 하루의 기적평가함 ★ 4.5
그린 북평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
미스터 주: 사라진 VIP평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
백두산평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
스파이평가함 ★ 3.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 1.0
부당거래평가함 ★ 4.5
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 2.0
줄리 & 줄리아평가함 ★ 5.0
유열의 음악앨범평가함 ★ 3.5
커런트 워평가함 ★ 2.5