평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 4.0- 이리할멈평가함 ★ 3.0
- 프리미어 프로의 기초평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
더 로드평가함 ★ 3.5
희생평가함 ★ 4.5
이레이저 헤드평가함 ★ 4.5
사랑은 낙엽을 타고평가함 ★ 4.0
콜드 워평가함 ★ 4.0
손님평가함 ★ 3.5
미니멀리즘: 오늘도 비우는 사람들평가함 ★ 3.0- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.5
석류의 빛깔평가함 ★ 2.5
여행과 나날평가함 ★ 4.5
담뽀뽀평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.0