평가한 작품들
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.0
레블 리지평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
인어공주평가함 ★ 0.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.0
존 윅 4평가함 ★ 4.5
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 1.0
올빼미평가함 ★ 3.0
부러진 화살평가함 ★ 3.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0