평가한 작품들
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
연지구평가함 ★ 3.5
2분마다 타임루프평가함 ★ 3.0
폭탄평가함 ★ 3.5
파리, 텍사스평가함 ★ 4.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
다이 마이 러브평가함 ★ 4.0
노 어더 랜드평가함 ★ 3.5
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
하트비트평가함 ★ 4.0
어프렌티스: 트럼프의 탄생평가함 ★ 3.5- 살리는 일 : life that saves평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
영원평가함 ★ 3.5
프레젠스평가함 ★ 3.5