평가한 작품들
파반느평가함 ★ 4.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 3.5
어글리 시스터평가함 ★ 4.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 5.0
굿뉴스평가함 ★ 4.5
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 5.0
북촌방향평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 4.5
주유소 습격사건평가함 ★ 2.5
친구평가함 ★ 3.5
잠평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 3.5