평가한 작품들
- 살목지평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0- 더 킬러스_인져리 타임평가함 ★ 0.5
시라트평가함 ★ 2.5
너브평가함 ★ 3.0
이상한 집평가함 ★ 1.0
공범평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 0.5
- 살인자 리포트평가함 ★ 2.0
오션스8평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 2.5
살인의 추억평가함 ★ 3.0
세븐평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 할로윈의 신부평가함 ★ 3.5