평가한 작품들
백! 스테이지평가함 ★ 3.0
타르콥스키, 기도하는 영혼평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5- 디 워평가함 ★ 0.5
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
슬라이드 스트럼 뮤트평가함 ★ 3.0- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 4.0
클로저평가함 ★ 2.0
프로젝트 Y평가함 ★ 2.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
밤과 안개평가함 ★ 4.0
스승의 은혜평가함 ★ 1.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
신의악단평가함 ★ 1.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
진링의 13소녀평가함 ★ 3.0
히든 페이스평가함 ★ 2.5