평가한 작품들
제인 에어평가함 ★ 5.0
빨간머리 앤 : 네버엔딩스토리평가함 ★ 5.0
슈퍼맨평가함 ★ 2.5
슈퍼맨 2 - 리차드 도너 편집판평가함 ★ 2.5
스포트라이트평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 2.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 2.5
존 윅평가함 ★ 2.0
로건평가함 ★ 2.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 1.5
조커평가함 ★ 3.5
나는보리평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 1.5- 보노보노 극장판 : 쿠모모나무의 비밀평가함 ★ 2.0
슬레이어즈 리턴평가함 ★ 2.5
극장판 진격의 거인 2기: 각성의 포효평가함 ★ 2.5
기동전사 건담 F91평가함 ★ 2.5
애니매트릭스 - 오시리스 최후의 비행평가함 ★ 1.5
에반게리온: 데스(트루)²평가함 ★ 2.5
드래곤볼Z 극장판 13—용권 폭발!! 손오공이 안 하면 누가 하랴!평가함 ★ 2.5