영화
평가
289
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
여고괴담 두번째 이야기평가함 ★ 3.5- 극장의 시간들평가함 ★ 4.0
미안해요, 리키평가함 ★ 4.0
죄 많은 소녀평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 2.5
경아의 딸평가함 ★ 4.0- 우산을 안 가지고 와서평가함 ★ 4.5
결백평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 3.0
안녕하세요평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
- 너에 관한 단순한 사실들평가함 ★ 3.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 1.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
육사오평가함 ★ 2.5
리볼버평가함 ★ 2.0