시리즈
평가
137
기븐평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 4.5
순정 로맨티카 3평가함 ★ 4.0
해골 서점직원 혼다 씨평가함 ★ 5.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.5
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 4.0- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 5.0
- 아이칼리 시즌 2평가함 ★ 5.0
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 5.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 4.5
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 1.0
화랑평가함 ★ 4.5- 달빛천사평가함 ★ 5.0
빨간망토 챠챠평가함 ★ 5.0- 데스노트 리라이트평가함 ★ 5.0
- 데스노트 2기평가함 ★ 5.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0