영화
평가
2079
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
더 킬러평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
마더!평가함 ★ 2.0
더 셰프평가함 ★ 3.0
부에노스 아이레스에서 사랑에 빠질 확률평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 2.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.0
레이버 데이평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.0
기차의 꿈평가함 ★ 3.5
바람이 분다평가함 ★ 3.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
초시공요새 마크로스 - 사랑, 기억하고 있습니까?평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0