영화
평가
404
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
하우스메이드평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
매트릭스평가함 ★ 4.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 2.5
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 5.0
나는 네가 지난 여름에 한 일을 알고 있다평가함 ★ 2.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
플라이트플랜평가함 ★ 4.0- 살인자 리포트평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 1.5