영화
평가
84
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
박화영평가함 ★ 0.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 1.0
송곳니평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5- 살인자 리포트평가함 ★ 5.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 5.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 1.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
부기 나이트평가함 ★ 1.0
귀멸의 칼날: 도공 마을 적습편평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0