영화
평가
52
사일런트 러브평가함 ★ 3.5
데몰리션평가함 ★ 4.5
침입자평가함 ★ 2.5
말하고 싶은 비밀평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 2.5
악의교전평가함 ★ 1.0
빙과평가함 ★ 2.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 3.0
남은 인생 10년평가함 ★ 2.0- 테이이치의 나라평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.0
낯선 사랑평가함 ★ 0.5
안녕까지 30분평가함 ★ 4.0
하이앤로우 더 워스트평가함 ★ 4.0
내가 인기 있어서 어쩌자는 거야평가함 ★ 3.0
신체 찾기평가함 ★ 2.0- 무엇에 쓰는 물건인고평가함 ★ 2.5
아이 엠 어 히어로평가함 ★ 3.5