평가한 작품들
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
도둑들평가함 ★ 2.5
황해평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 2.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 4.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
올빼미평가함 ★ 2.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 2.5
소림축구평가함 ★ 3.0
빅매치평가함 ★ 2.5
연가시평가함 ★ 1.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 2.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 3.0