평가한 작품들
시네마 천국평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
석류의 빛깔평가함 ★ 3.0
물랑 루즈평가함 ★ 3.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 5.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.5
마스터평가함 ★ 4.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.5
버닝평가함 ★ 4.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
달세계 여행평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 2.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5