영화
평가
49
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
만약에 우리평가함 ★ 2.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5
벌새평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 3.0
졸업평가함 ★ 3.5
살인자의 기억법평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 5.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.5
84제곱미터평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 1.5
퍼스트 카우평가함 ★ 4.0
자전거 도둑평가함 ★ 4.0
샤이닝평가함 ★ 4.5
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 3.5