영화
평가
303
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
첫여름평가함 ★ 3.0
너는 나를 불태워평가함 ★ 1.5
해피엔드평가함 ★ 4.5
크래쉬: 디렉터스컷평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 2.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0