영화
평가
529
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.0
스위치평가함 ★ 2.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.0
밀수평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5- 웅남이평가함 ★ 2.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
채털리 부인의 연인평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
머더 미스터리평가함 ★ 2.5
백두산평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0