평가한 작품들
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 3.0
처녀 자살 소동평가함 ★ 5.0
크레이지 뷰티풀평가함 ★ 4.0
로얄 테넌바움평가함 ★ 4.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 4.5
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 4.5
괴물들이 사는 나라평가함 ★ 5.0
빅 피쉬평가함 ★ 5.0
트로이평가함 ★ 3.5
다빈치 코드평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
내 어깨 위 고양이, 밥평가함 ★ 3.5
파라노이드 파크평가함 ★ 4.0
위핏평가함 ★ 4.5
시드와 낸시평가함 ★ 4.0