영화
평가
308- 착한 사람은 거짓말 하지 않는다평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 3.0- 퀴어영화를 찍는 초보감독을 위한 지침서평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.5- 미미공주와 남근킹평가함 ★ 3.0
로미오: 눈을 가진 죄평가함 ★ 4.0
걸스온탑평가함 ★ 4.0
다이 마이 러브평가함 ★ 3.5
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 3.0
델마와 루이스평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
플라이 투 더 스카이평가함 ★ 3.0- 졸업여행평가함 ★ 3.5
주근깨평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 4.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 4.0