평가한 작품들
- 돼룩돼룩평가함 ★ 2.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.0
나비 효과평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 2.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
뱅크 잡평가함 ★ 1.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 1.0
헤어스프레이평가함 ★ 1.0
로스트 인 베이징평가함 ★ 1.0
실미도평가함 ★ 4.0
12 몽키즈평가함 ★ 1.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 1.0