영화
평가
119
공조평가함 ★ 4.5
데몰리션평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 3.5
트와일라잇평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 2.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
오페라의 유령평가함 ★ 3.0
애드 아스트라평가함 ★ 2.5
전우치평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 2.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5
너의 결혼식평가함 ★ 2.5