영화
평가
1271
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
초속 5센티미터평가함 ★ 2.0
파반느평가함 ★ 0.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 2.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 4.0
프레스티지평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 1.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
나쁜 남자평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리 잠입편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 주합회의·나비저택 편평가함 ★ 3.0
친구2평가함 ★ 1.5