영화
평가
537
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5- 노이즈평가함 ★ 0.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 3.5
패터슨평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.0
미니언즈평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
히트맨2평가함 ★ 3.0