평가한 작품들
- 좀비딸평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0- 바이러스평가함 ★ 2.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 4.0
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 3.0
악이 도사리고 있을 때평가함 ★ 2.5
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 3.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.0
아담스 패밀리 2평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 3.5
아담스 패밀리평가함 ★ 3.5
더 플랫폼평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.0
베테랑2평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0