평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
미망평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
햄넷평가함 ★ 4.5
베이비걸평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0- 장손평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.0
난징사진관평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 로히림의 전쟁평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
국보평가함 ★ 4.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
왼손잡이 소녀평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 2.0