평가한 작품들
럭키평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 3.0
헌트평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
하이큐!! 재능과 센스평가함 ★ 3.0
하이큐!! 콘셉트의 싸움평가함 ★ 3.0- 하이큐!! 땅 VS 하늘평가함 ★ 3.0
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 3.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.5
러빙 빈센트평가함 ★ 3.5
좀비랜드평가함 ★ 2.5
소울평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
기생수 파트2평가함 ★ 2.5
기생수 파트1평가함 ★ 2.5
바람의 검심평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 3.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 3.5