평가한 작품들
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
슈렉평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 5.0