영화
평가
592
만약에 우리평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
윗집 사람들평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.0
혼스평가함 ★ 2.5
노바디 2평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들: 라이드 오어 다이평가함 ★ 3.0
무도실무관평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5- 좀비딸평가함 ★ 4.0
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 1.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
워킹맨평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 2.5
브로큰평가함 ★ 1.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
계시록평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 4.5