평가한 작품들
와칭 디텍티브평가함 ★ 4.0
죠스평가함 ★ 2.5
러브 미 이프 유 데어평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 3.5
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 2.5
수면의 과학평가함 ★ 2.5
베테랑2평가함 ★ 2.5
바빌론평가함 ★ 3.0
인어공주평가함 ★ 2.5
더 배트맨평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
살인자의 기억법평가함 ★ 2.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 4.5
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 4.0- 장손평가함 ★ 4.0
드림 시나리오평가함 ★ 2.5
무뢰한평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0