영화
평가
1452- 살목지평가함 ★ 3.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 2.5
포풍추영평가함 ★ 3.5
네가 마지막으로 남긴 노래평가함 ★ 2.0
스크림 7평가함 ★ 3.0
프로텍터평가함 ★ 2.5
첨밀밀평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
폭탄평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
브라이드!평가함 ★ 2.0
나는 네가 지난 여름에 한 일을 알고 있다평가함 ★ 2.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
호퍼스평가함 ★ 3.0
나는 언제나 네가 지난 여름에 한 일을 알고 있을 것이다평가함 ★ 1.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.0
하얀 차를 탄 여자평가함 ★ 3.5
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 3.0