영화
평가
1288- 극장의 시간들평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
고백의 역사평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
윗집 사람들평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
파리, 텍사스평가함 ★ 1.5- 고당도평가함 ★ 3.0
제멋대로 떨고 있어평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 4.0
접속평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
미술관 옆 동물원평가함 ★ 3.5
미러 넘버 3평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5