평가한 작품들
더 드라마평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 1.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
치코와 리타평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
샤퍼평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 2.0
컴플리트 언노운평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
리얼 페인평가함 ★ 4.0