영화
평가
93
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
룩백평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
낯설고 먼평가함 ★ 3.0
리멤버 미평가함 ★ 3.0- 완벽한 도미 요리평가함 ★ 4.0
아르코평가함 ★ 4.5
노예 12년평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 5 메이킹: 마지막 모험평가함 ★ 5.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
파반느평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5