평가한 작품들
크루엘라평가함 ★ 3.5
써니평가함 ★ 3.5
프로젝트 Y평가함 ★ 1.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 2.5
엘리펀트 맨평가함 ★ 3.0
스트레이트 스토리평가함 ★ 3.5
아비정전평가함 ★ 2.0
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.0
화양연화2001평가함 ★ 3.5- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 3.5
봄날은 간다평가함 ★ 3.5
토탈 이클립스평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
늑대의 유혹평가함 ★ 2.0
석류의 빛깔평가함 ★ 3.0
도둑들평가함 ★ 2.5- 순수의 숲: 직시의 습격평가함 ★ 2.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5