평가한 작품들
사람과 고기평가함 ★ 4.0
철남 1평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
이창평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
BTS 컴백 라이브: ARIRANG평가함 ★ 3.0
멘평가함 ★ 4.0- 고양이 집회평가함 ★ 2.5
에반게리온 방송 30주년 기념 특별 상영평가함 ★ 2.5
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 3.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.5
너자 2평가함 ★ 3.0- 늦은 여름평가함 ★ 3.0
- 휴먼케인평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
잊혀진 챕터: 유키의 복수평가함 ★ 2.5
레이디 가가 크로마티카 볼 투어평가함 ★ 3.5
양들의 침묵평가함 ★ 4.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0